(0372) 594-134
(0372) 594-135
Головний офіс - 58000, м. Чернівці, вул. Прутська, 16
Питання
29.04.2013 03:45 Питання від: Юлия Гоманенко
Имею ли я право попросить показать мне видеозапись с камер наблюдения в кафе?

Имеете, но это еще не значит, что Вас с ними ознакомят. Предлог для отказа может быть различным.

29.04.2013 03:37 Питання від: ИРИНА КОНЦЕВАЯ
Здраствуйте ,купила 2 дня назад туфли принесла на обмен не меняют! подскажите что делать.

Прежде всего необходимо знать, чем Вы мотивировали этот обмен. Его основание имеет решающее значение. Поэтому все, что сейчас можно Вам рекомендовать это ознакомиться с ст. 18 закона "О защите прав потребителей".

29.04.2013 03:35 Питання від: Алексей
Может ли моя мама запретить мне класть деньги на сберкнижку? Моя мама запретила мне класть деньги на сберкнижку, которые мне даёт бабушка. Имеет ли она такое право если по-закону, а то что мне её слова -как воздух. мне 14 лет, если это влияет

Во первых деньги обесцениваются и вероятна очередная гиперинфляция, а во вторых ты не указала зар. плату своей мамы! Хватает ли ей денег чтобы обеспечить тебя едой и одеждой?

29.04.2013 03:30 Питання від: Ульяна Максутова
Имеет ли преступник право на право?

Преступники разные бывают.

Кто-то оступился, а кто-то заядлый рецидивист.

В первом случае - имеет.

26.04.2013 01:15 Питання від: Микола
А питання просте! ще довго це терпіти?

Ну як мініум 2 роки

Всі права захищені «Софяк та партнери», 2013р.
Розробка сайту — Brilliant IT